ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ</span>

В канун 8 марта московские врачи приглашают женщин на консультацию

05 марта 2018

В течение трех дней (5 – 7 марта) в филиале «Коломенский» Московского научно-практического центра дерматовенерологии и косметологии столичные врачи будут принимать всех женщин по вопросам женского здоровья и красоты. Пациенток будут принимать дерматологи-косметологи, трихологи и гинекологи.

Для всех обратившихся бесплатно будут проведены:
- неинвазивная диагностика кожи, волос, ногтей - дерматоскопия;
- при проблемах волос: исследование волосяных луковиц - трихоскопия;
- при наличии показаний и симптомов: забор биоматериала (кожа, волосы, ногти) и лабораторное исследование на грибковые инфекции;
- при наличии показаний и симптомов: диагностика на клещ демодекс;
- при необходимости: консультация клинического психолога;
- при необходимости: консультация гинеколога;
- информационные материалы с рекомендациями по ежедневному уходу за проблемной кожей при акне, диете при акне; материалы с рекомендациями по ежедневному уходу за кожей, в зависимости от ее типа, по уходу за волосами.

Также всем женщинам и девушкам будет предложена 1 бесплатная аппаратная процедура на выбор (по рекомендации косметолога): «Стойкий лифтинг», «Увлажняющая процедура лица – безинъекционная мезотерапия лица», «Противокуперозная процедура лица» или «Себорегулирующая процедура».

Для получения перечисленных процедур бесплатно обязательно при себе иметь паспорт (на детей до 14 лет - свидетельство о рождении) и полис ОМС!

Чтобы попасть на прием и консультацию к врачам, необходимо предварительно записаться по телефонам: 8 (903) 002-57-95; 8 (962) 932-04-48

Даты проведения акции: 5, 6, 7 марта 2018 года
Время: с 09.00 до 17.00
Место проведения: Филиал «Коломенский» ГБУЗ «МНПЦДК ДЗМ»
Адрес: г. Москва, ул. Коломенский проезд, дом 4, строение 12.

Источник: Департамент здравоохранения города Москвы