«Московская лыжня-2020»

06 февраля 2020

В связи с аномальным погодными условиями решение о дате проведения «Московской лыжни-2020» будет принято позднее. Следите за информацией на сайте Московской Федерации профсоюзов!

Регистрация участников проводится согласно положению о соревновании.

«Московская лыжня-2020» пройдет на территории Олимпийского учебно-спортивного центра Московской Федерации профсоюзов «Планерная».

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача.

Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, участники от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей в заявке персональную ответственность за свое здоровье.

Соревнования проводятся на дистанциях:

1000 м – дети 2010 года рождения и моложе;
5 км – юноши и девушки 2002 года рождения и моложе;
10 км – мужчины и женщины 2001 года рождения и старше.

На всех дистанциях старт общий в 12.00.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются комиссией по допуску по адресу: ул. Мясницкая, д.15, стр.1, каб. 202. Частное учреждение Московской Федерации профсоюзов «Центр физкультуры и спорта» (ст. м. «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар»).

В день проведения соревнований на территории ОУСЦ профсоюзов «Планерная» с 9.00 до 11.00 проводится регистрация только иногородних участников.

Телефон комиссии по допуску: 8 (495) 628-83-41

Информируем Вас о том, что в период с 30.01.2020 по 07.02.2020 при предъявлении стартового номера участника (1 пара лыж для 1 участника) в магазине «Декатлон» в ТЦ Авиапарк (Ходынский б-р.,д.4) будет проводиться бесплатная базовая подготовка лыж.

Проезд рейсовыми автобусами: от ст. метро «Речной вокзал», «Планерная», «Сходненская» до остановки «Спортбаза» или электропоездом от Ленинградского вокзала до платформы «Планерная».

Положение о проведении традиционных соревнований по лыжным гонкам «Московская лыжня-2020»

Форма коллективной заявки

Схема территории

Карточка участника (на дистанцию 1 км.)

Карточка участника (на дистанцию 5 км.)

Карточка участника (на дистанцию 10 км.)

Источник: МОСКОВСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ