Заседание отраслевой комиссии по охране труда

29 марта 2017
23 марта 2017 года в 14.00 состоялось заседание отраслевой комиссии по охране труда при Департаменте здравоохранения г. Москвы.
В повестку дня были включены три вопроса:

1. О состоянии производственного травматизма и профессиональных заболеваний в медицинских организациях и предприятиях государственной системы здравоохранения города Москвы за 2016 год.
  2. О состоянии условий и охраны труда в ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ».
  3. О подготовке коллективной экспозиции Департамента здравоохранения для участия в ежегодной Московской городской выставке «Охрана труда в Москве.
Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял активное участие в обсуждении вопросов, связанных с причинами производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников. Особое внимание уделялось профилактическим мероприятиям, направленным на снижение производственного травматизма и профзаболеваний.
При обсуждении третьего вопроса Профсоюз работников здравоохранения города Москвы выступил с предложениями по подготовке и организации совместной экспозиции для участия в ежегодной Московской городской выставке «Охрана труда в Москве».