Вечер памяти #ПИТЕРМЫСТОБОЙ!

07 апреля 2017
6 апреля 2017 года делегация Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы во главе с Председателем Сергеем Ремизовым приняла участие в акции «Вечер памяти» по жертвам террористического акта Петербургском метро 3 апреля 2017 года.

В акции приняло участие руководство Федерации независимых профсоюзов России и Московской Федерации профсоюзов. Со сцены к участникам обратился Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Антонцев, общественные и политические деятели, выразив твердую уверенность в том, что именно наша сплоченность поможет бороться с этой чудовищной угрозой. Светлая и счастливая жизнь - это главное что у нас есть и наше спокойствие в наших руках.

У Арсенальной башни Кремля собралось около 50 тысяч москвичей и гостей города, люди несли в руках алые гвоздики, зажигали свечи, отдавая дань памяти всем тем, кто погиб от рук террористов.

Вечер памяти продолжился в Александровском саду, где участники акции смогли возложить цветы к мемориальному камню «Город-герой Ленинград» и «Могиле неизвестного Солдата»