Информация об итогах проведения собраний, конференций в ТОП и ППО Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы по отчетам и выборам профсоюзных органов за 1 квартал 2017 года.

17 апреля 2017
           19.01.2017 года в первичной профсоюзной организации Департамента здравоохранения города Москвы проведено собрание по отчетам и выборам профсоюзных органов. Председателем ППО избран – Погонин Алексей Владимирович.
          23.01.2017 года в первичной профсоюзной организации ГБУЗ «Городская клиническая больница № 13 ДЗМ» проведена конференция по отчетам и выборам профсоюзных органов. Председателем ППО избрана – Гаврилова Ирина Михайловна.
          08.02.2017 года в первичной профсоюзной организации ФГБНУ «Российский научный центр хирургии имени Б.В. Петровского» проведена конференция по отчетам и выборам профсоюзных органов. Председателем ППО избран – Ковалев Сергей Геннадьевич
           03.03.2017 года в первичной профсоюзной организации ГБУЗ «Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии ДЗМ» проведена конференция по отчетам и выборам профсоюзных органов. Председателем ППО избрана – Алексеева Лариса Рувимовна.
           10.03.2017 года в первичной профсоюзной организации студентов ГБОУ ВПО «Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сечинова» проведена конференция по отчетам и выборам профсоюзных органов. Председателем ППО избран – Алябин Иван Александрович.
            23.03.2017 года в первичной профсоюзной организации ГБУЗ «Туберкулезная больница имени Е.А. Рабухина ДЗМ» проведена конференция по отчетам и выборам профсоюзных органов. Председателем ППО избрана – Анашкина Екатерина Николаевна.
           13.04.2017 года в территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы учреждений здравоохранения Управления делами Президента РФ
проведено собрание по отчетам и выборам профсоюзных органов. Председателем ТОП УДП РФ избран – Мусатов Анатолия Яковлевич.