Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в физкультурно-спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника

14 августа 2017
12 августа 2017 года Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы в очередной раз принял участие в традиционном физкультурно-спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника, который прошел на спортивных сооружениях северного ядра комплекса «Лужники».

Организатором спортивных соревнований выступили: Правительство Москвы, Московская Федерация профсоюзов, Москомспорт.

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы был представлен более чем 150 участниками во всех спортивных дисциплинах. На торжественном открытии соревнований к гостям и участникам обратились заместитель Председателя МФП Наталья Свиридова, заслуженные ветераны спорта и почетные гости.

Участникам соревнований предстояло показать свое мастерство и умение в таких дисциплинах как: мини-футбол, волейбол (мужчины и женщины), дартс, гиревой спорт, перетягивание каната; легкая атлетика. Также все желающие смогли подтвердить свою выносливость и физическую подготовку при сдаче норм ГТО.

В соревнованиях приняли участие около 150 медицинских работников учреждений
здравоохранения г. Москвы:
- ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 180 ДЗМ»
- 2 филиал ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника №46 ДЗМ»
- ГБУЗ «Клинико-диагностическая поликлиника №121 ДЗМ»
- ГБУЗ г. Москвы «Городская поликлиника №115 ДЗМ»
- ГАУЗ «СП №14 ДЗМ»
- ППО студентов МГМСУ им. Евдокимова
- ГУЗ г. Москвы «Московский научно-практический центр дерматовенерологии икосметологии» ДЗМ
- ГБУЗ «ПКБ № 5 ДЗМ»
- ГБУЗ ПКБ №1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ
- «НПЦ специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого ДЗМ»
- Объединенные команды медицинских организаций Территориальных организаций Профсоюза: ВАО, СЗАО, ЮЗАО, ЗАО, ЮВАО, ЗелАО города Москвы.
Профсоюз работников здравоохранения благодарит участников праздника и
надеется на дальнейшее активное участие команд ваших медицинских
организаций в спортивных мероприятиях.