Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в Первых молодежных спортивных играх МФП

18 сентября 2017
17 сентября 2017 года на территории спортивного комплекса братьев Знаменских в Сокольниках прошли Первые молодежные спортивные игры Московской Федерации профсоюзов под девизом «Первые! Спортивные! Трудовые!».

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие заместитель Председателя ФНПР Кришталь Давид Михайлович, заместитель Председателя МФП Савин Алексей Александрович, заместитель Председателя МФП Свиридова Наталья Анатольевна, Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Ремизов Сергей Викторович, а также председатели отраслевых профсоюзов столицы.

Заряд бодрости, позитива и хорошего настроения внесли танцевальные коллективы и молодые спортсмены, а кульминацией открытия стало поднятие флагов города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Первых молодежных спортивных игр МФП.

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы был представлен на играх двумя командами спортсменов из числа студентов трех медицинских ВУЗов столицы с профессиональными названиями: «Жить – здорово!» и «Будь здоров!». Всего в состязаниях приняло участие более трехсот человек, представителей отраслевых профсоюзов Москвы.

Участникам игр предстояло преодолеть непростую полосу препятствий, где нужно было проявить сноровку, мастерство и сообразительность. В борьбе за главные призовые места боролись 24 команды, в каждой из которых было по 12 участников.

Закончились игры финальной эстафетой на время и торжественной церемонией награждения победителей с дружеским флэшмобом «За достойный труд!».

Главное качество, которые проявили участники всех без исключения команд, это сплоченность, взаимовыручка, поддержка и чувство надежного плеча. А в профсоюзном движении эти качества являются самыми главными.

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы благодарит все участников наших команд, которые проявили себя сильными, смелыми, целеустремленными и смогли достойно представить наш Профсоюз в Первых молодежных спортивных играх МФП.