Медицинские сестры Москвы подвели итоги 2017 года в Центральном Доме Кино

21 декабря 2017
20 декабря 2017 года легендарная сцена Центрального дома кино снова чествовала столичных медиков. На этот раз более тысячи медицинских сестёр московского здравоохранения принимали поздравления и благодарности в праздничном вечере "Путешествие вокруг света".

Организаторами праздничного вечера выступили главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Департамента здравоохранения города Москвы Амплеева Татьяна Викторовна и Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы, при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы.

На торжественной части Руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун, Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы
Сергей Ремизов и главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Департамента здравоохранения г. Москвы Татьяна Амплеева поблагодарили собравшихся за их непростой, но очень нужный и достойный труд, вручили почётные грамоты, благодарности и ценные подарки Департамента и Профсоюза.

По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт, который был действительно построен в виде увлекательного путешествия по миру, где каждая страна могла удивить зрителя своими традициями, обычаями и музыкальной культурой.
Прекрасно организованный вечер и театрализованное представление коллективов самодеятельности медицинских организаций города Москвы оставили самые положительные впечатления.