Повышение квалификации работников кадровых служб медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы на тему: «Правовое регулирование оплаты труда работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы»

26 апреля 2018
26 апреля 2018 года в рамках утвержденного Плана работы Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы в УИЦ МФП состоялось повышение квалификации работников кадровых служб медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы на тему: «Правовое регулирование оплаты труда работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы».

На обучении присутствовало 52 человека.
Занятие провела заведующая отделом экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения - правовой инспектор труда Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Манейлова Ольга Сергеевна. В ходе проведения семинара были рассмотрены следующие вопросы:
- Понятие и содержание заработной платы (оплаты труда).
- Методы правового регулирования заработной платы работников.
- Государственное регулирование заработной платы работников.
- Договорное регулирование заработной платы работников.

Также помимо теоретической части были рассмотрены вопросы на практических примерах, были даны ответы на вопросы слушателей и разъяснения к ним.