Обучающий семинар «Актуальные вопросы мотивации профсоюзного членства» для председателей ППО территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы учреждений здравоохранения ЦАО

26 апреля 2018
26 апреля 2018 года, в преддверии дня Весны и Труда – 1 мая, в соответствии с планом обучения и повышения квалификации профсоюзных кадров и актива на 2017-2018 учебный год, на базе Профсоюза состоялся обучающий семинар
«Актуальные вопросы мотивации профсоюзного членства» для председателей первичных профсоюзных организаций территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы учреждений здравоохранения Центрального административного округа.
Заведующая отделом организационной работы аппарата Профсоюза – Анна Сигурова рассказала о психологических аспектах мотивационного процесса, о факторах, оказывающих заметное влияние на рост профсоюзных рядов, а также об основных мотивационных преимуществах членства в Профсоюзе.

Аудитория с большим вниманием отнеслась к рассматриваемой проблематике, активно участвуя в обсуждении, задавая вопросы, и делясь собственным опытом.

Отметим, что семинару предшествовало отчетное собрание Совета МОО-ТОП работников здравоохранения г. Москвы учреждений здравоохранения ЦАО, где председатель – Зинаида Сергеевна Драчева и контрольно-ревизионная комиссия округа отчитались о проделанной работе за прошедший 2017 год. По итогам собрания работа выборного исполнительного коллегиального органа МОО-ТОП работников здравоохранения г. Москвы учреждений здравоохранения ЦАО в отчетном периоде была признана удовлетворительной, а отчёт контрольно-ревизионной комиссии утвержден.