Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в проведении отборочного этапа конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Специалист по вопросам охраны труда».

29 мая 2018
29 мая 2018 года в большом зале заседаний Департамента здравоохранения города Москвы прошел отраслевой этап конкурса профессионального мастерства среди специалистов по охране труда медицинских организаций государственной системы здравоохранения города Москвы по профессии «Специалист по вопросам охраны труда».
В отраслевом этапе приняли участие 20 специалистов по охране труда медицинских организаций города.
Конкурсные задания состояли из теста и двух практических заданий. В настоящее время конкурсная комиссия, в состав которой входит представитель Профсоюза, подводит итоги.
Победители конкурса примут участие в городском (межотраслевом) конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии
«Специалист по вопросам охраны труда».
Желаем удачи всем участникам!