Заключительный этап городского конкурса профессионального мастерства «Лучший фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи 2018 года»

31 мая 2018
31 мая 2018 года 5 финалистов городского конкурса профессионального мастерства
«Лучший фельдшер скорой и неотложной медицинской помощи 2018 года» боролись за 1, 2, 3 места, дающие право вручения в торжественной обстановке призов и денежных премий в дни празднования Дня города, согласно решения Московской трехсторонней комиссии по регулированию социальных отношений от 06 декабря 2017 года «Об итогах проведения городских конкурсов профессионального мастерства и иных городских конкурсов в рамках системы социального партнерства в 2017 году и задачах на 2018 год».
Тема конкурса «Профессией своей горжусь».
Третий этап включал решение профессиональной задачи.

За определенное время каждый из участников конкурса должен был достичь положительного результата, демонстрируя знания и профессиональное мастерство при оказании скорой и неотложной медицинской помощи.
Победителями стали:
1 место – Ретивов Сергей Николаевич – Региональное объединение № 3/5
2 место – Сергеев Александр Сергеевич – Региональное объединение № 6/31
3 место – Зиновьева Лариса Геннадьевна – Региональное объединение № 8/44 4 место –
4 Агафонов Дмитрий Борисович – Региональное объединение № 5/19
5 место – Лифанова Наталья Александровна – Региональное объединение № 10/56

Победители, занявшие 1, 2, 3 места награждены грамотами Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы, наградами от первичной профсоюзной организации Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова.

Все участники, вышедшие в финал, награждены ценными подарками. Поздравляем победителей!