Делегация Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы приняла участие в памятных мероприятиях в День памяти и скорби 22 июня 2018 года в Севастополе

26 июня 2018
В День памяти и скорби 22 июня 2018 года, в день начала Великой отечественной войны 1941-1945 гг. официальная делегация Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы во главе с Председателем Сергеем Ремизовым и Председатель Севастопольской региональной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Кравченко приняли участие в церемонии возложения цветов к Мемориалы воинов и трудящихся города Севастополя, которые пали в боях в первые часы начала Великой отечественной войны.

В этот день мероприятия прошли по всему Крыму, но особенно в Севастополе чувствовался дух сплоченности и солидарности, верности традициям и обычаям, которые сквозь годы передаются из поколения в поколение, воспитывая патриотические чувства людей с самого раннего возраста.