Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов посетил Первую городскую больницу имени Н.И Пирогова в рамках официального визита в Севастополь

26 июня 2018
22 июня 2018 года делегация Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы продолжила знакомство с системой здравоохранения Севастополя. Состоялся визит в Первую городскую больницу имени Н.И Пирогова, одну из ведущих больниц города Севастополь.

Торжественно и тепло прошла встреча в конференц-зале больницы с главным врачом Владимиром Кузнецовым, где был продемонстрирован фильм об истории больницы и ее настоящем. Приятно отметить сплоченную работу первичной профсоюзной организации и администрации больницы, где чувствовалась полная поддержка и взаимопонимание.

По окончании официальной части делегация Профсоюза посетила основные отделения больницы, Региональный сосудистый центр, условия работы враче и персонала больницы и пребывания пациентов. С большим интересом врачи рассказали о новинках и практических достижениях больницы.