Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы посетил Городскую клиническую больницу им. Ф.И. Иноземцева

18 августа 2018
14 августа 2018 года Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов посетил один из крупнейших медицинских многопрофильных стационаров столицы – Городскую клиническую больницу им. Ф.И. Иноземцева. На встрече с главным врачом больницы Александром Митичкиным и председателем первичной профсоюзной организации больницы Надеждой Захаровой обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия админстрации больницы и первичной профсоюзной организации.

Кроме этого главный врач больницы Александр Митичкин рассказал о планах развития медицинского комплекса и его будущих возможностях, показав новые модернизированные корпуса больницы.

Важной частью встречи стала подготовка к избирательной кампании по выборам Мэра Москвы и здесь все участники сошлись в едином мнении о ее необходимости и важности. Председатель Профсоюза раблотников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов подчеркнул, - «главной задачей является информированность наших медицинских работников и разъяснение их конституционных прав на волеизъявление, необходимости придти на избирательные участки 9 сентября 2018 года и проголосовать. Каждый должен понимать, что мы выбираем будущее нашего замечательного города».

В целом встреча прошла на высоком организационном уровне, в обстановке доброжелательности и взаимопонимания.