Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы посетил Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова

30 августа 2018
29 августа 2018 года Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов посетил Московский Клинический Научно-практический Центр имени А.С. Логинова.

В ходе визита председатель первичной профсоюзной организации МНКЦ А.С. Логинова Гурам Кветенадзе рассказал о работе центра и его новшествах, внедряемых технологиях по диагностике и лечению пациентов. Сегодня Московский клинический научный центр имени А.С. Логинова оказывает специализированную, и высокотехнологичную медицинскую помощь в условиях дневного и круглосуточного стационара. Председатель Профсоюза Сергей Ремизов дал положительную оценку работе первичной профсоюзной организации в части укрепления профсоюзных рядов и мотивации профчленства.

В беседе с директором центра Игорем Хатьковым и заместителем главного врача по лечебной работе Ириной Ли обсуждались вопросы взаимодействия в рамках профсоюзной работы, где была выражена готовность тесного взаимодействия администрации Центра и первичной профсоюзной организации в рамках оказания социальной поддержки, консультаций по юридическим и экономическим вопросам, правового сопровождения, вопросам оплаты и охраны труда.

Также одной из тем встречи стали предстоящие выборы Мэра Москвы 9 сентября 2018 года. Для удобства голосования в день выборов рабочие смены сотрудников были составлены таким образом, что бы возможность проголосовать была у каждого работника организации. На территории Центра уже организован избирательный участок и есть 100% готовность к проведению выборов.
«Для всех нас очень важно обеспечить в день выборов 9 сентября 2018 года возможность свободного волеизъявления каждого жителя нашего города, и медицинские работники не исключение, учитывая важность их деятельности. Необходимо создать кофортные условия для голосования каждому медицинскому работнику с учетом его занятости и режима рабочего времени», - отметил в беседе Сергей Ремизов.
В целом встреча прошла в обстановке взаимопонимания, в дружеской и теплой атмосфере.