Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в ежегодной Спартакиаде в рамках фестиваля «Формула жизни»

30 сентября 2018

30 сентября 2018 года в Московском дворце спорта "Янтарь" прошла спартакиада работников медицинских учреждений и предприятий Департамента здравоохранения города Москвы в рамках Фестиваля Формула жизни.

В торжественной церемонии открытия спартакиады приняли участие Заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Андрей Старшинин, Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Серей Ремизов, руководители медицинских организаций столичного здравоохранения и заслуженные спортсмены.

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы традиционно принял активное участие в этом красочном спортивном мероприятии.

С приветственным словом к участникам обратился Председатель Профсоюза Сергей Ремизов, пожелав всем участникам большим побед, а болельщикам активнее поддерживать своих коллег.

Старту соревнований предшествовало награждение победителей шахматного турнира, прошедшего 1 сентября 2018 года в рамках фестиваля Формула жизни и яркое выступление детского танцевального коллектива «Арабески».

Соревнования проводились по нескольким дисциплинам, среди которых плавание, баскетбол, волейбол, дартс, стритбол, настольный теннис, канат и др.

Всего в празднике приняло участие свыше 1500 работников из более чем 30 организаций здравоохранения города Москвы.