Повышение квалификации председателей первичных профсоюзных организаций и их резерва на тему «Эффективный контракт и его роль в реализации майских указов Президента РФ. Оценка работников по результатам их труда».

28 ноября 2018

28 ноября 2018 года в конференц-зале Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы прошло повышение квалификации председателей первичных профсоюзных организаций и их резерва на тему «Эффективный контракт и его роль в реализации майских указов Президента. Оценка работников по результатам их труда».

На обучении присутствовало 48 человек.

Мероприятие открыла заведующая отделом экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения – правовой инспектор труда Профсоюза Манейлова Ольга Сергеевна.

В ходе проведения семинара главным специалистом отдела экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Хвостовой Марией Юрьевной были рассмотрены следующие вопросы:

• Майские указы Президента РФ.

• Эффективный контракт.

• Оценка деятельности работников по показателям и критериям эффективности. Порядок установления стимулирующих выплат за эффективность, высокие результаты и качество труда.

• Роль эффективного контракта в реализации майских указов Президента РФ.

Участники семинара отметили значимость рассматриваемых вопросов.

По окончании занятия слушатели смогли задать интересующие вопросы и получить развернутые ответы и разъяснения к ним.