29 ноября 2018

Заведующая отделом организационной работы Профсоюза – Анна Сигурова актуализировала знания в вопросах организации работы профсоюзного комитета ППО, оформления профсоюзных документов в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.97-2016 «Национальный стандарт Российской Федерации. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Организационно- распорядительная документация. Требования к оформлению документов (утв. Приказом Росстандарта от 08.12.2016 №2004-ст, введен в действие с 01.07.2018)».

По мнению слушателей, данная информация не теряет своей актуальности, а уточнение отдельных вопросов делопроизводства в первичной профсоюзной организации, позволяет скорректировать имеющиеся неточности.

Благодарим за высокий организационный уровень семинара председателя территориальной организации Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Восточного административного округа – Валентину Ивановну Кравцову.