В Московском Доме Кино прошел торжественный вечер для сестринского медицинского сообщества Москвы

20 декабря 2018

20 декабря 2018 года в Московском Доме Кино прошло значимое городское мероприятие – торжественный вечер для медицинских сестер организаций Департамента здравоохранения города Москвы, посвященный подведению итогов 2018 года. Организаторами вечера выступили главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Департамента здравоохранения города Москвы Амплеева Татьяна Викторовна и Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы.

Перед началом концертной программы в торжественной обстановке к гостям вечера обратились Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Иванович Хрипун и Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Викторович Ремизов.

В выступлениях была подчеркнута важность сестринского, самого многочисленного звена столичного здравоохранения, их профессионализм и безупречная верность выбранному делу.

Это ежегодное событие собрало более тысячи медицинских сестер столицы. Программа вечера «Волшебный мир кино» прекрасно сочеталась с выбором исторической площадки - Московского Дома Кино, на сцене которого выступали самые известные актеры и режиссеры, мэтры отечественного кинематографа.

В торжественной части были вручены почетные грамоты, благодарности и ценные подарки Министром правительства Москвы, руководителем Департамента здравоохранения города Москвы Хрипуном Алексеем Ивановичем и Председателем Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Ремизовым Сергеем Викторовичем.

Гостями вечера стали медицинские сестры, главные врачи амбулаторно- поликлинического звена и стационаров Москвы, окружные внештатные специалисты по управлению сестринской деятельностью, председатели территориальных организаций Профсоюза.

Программа вечера включала в себя постановочные кадры из полюбившихся всеми отечественных фильмов и была насыщена шутками, юмором и праздничным настроением.