Повышение квалификации председателей первичных профсоюзных организаций и их резерва на тему «Отражение условий оплаты труда работников в коллективном договоре. Роль представительных органов работников в вопросах оплаты труда. Мотивация.»

27 февраля 2019

27 февраля 2019 года в конференц-зале Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы прошло повышение квалификации председателей первичных профсоюзных организаций и их резерва на тему: «Отражение условий оплаты труда работников в коллективном договоре. Роль представительных органов работников в вопросах оплаты труда. Мотивация.»

В обучении приняло участие 55 человек.

Мероприятие открыла руководитель Управления правового обеспечения аппарата Профсоюза Юренева Татьяна Олеговна.

Главным специалистом отдела экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения аппарата Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Хвостовой Марией Юрьевной были рассмотрены вопросы:

• Мотивация трудовой деятельности.

• Справедливая оценка труда работников.

• Основы правового регулирования систем оплаты труда работников учреждений государственной системы здравоохранения.

• Отражение условий оплаты труда работников в коллективном договоре

• Роль представительных органов работников в вопросах оплаты труда.

По окончании занятия по повышению квалификации слушатели смогли задать интересующие вопросы и получить развернутые ответы и разъяснения к ним.

#ПРОФСОЮЗЗДРАВООХРАНЕНИЯМОСКВЫ #Обучение #Повышениеквалификации