В Московской Федерации профсоюзов подвели итоги конкурса на лучшую организацию информационной рабы в 2018 году

04 апреля 2019

4 апреля 2019 года в Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов наградили победителей конкурса на лучшую организацию информационной работы в 2018 году среди членских организаций МФП и первичных профсоюзных организаций.

На основании отобранных материалов, предоставленных участниками на рассмотрение рабочей группы конкурса, были отобраны главные претенденты на призовые места во всех номинациях и переданы на рассмотрение авторитетной конкурсной комиссии.

В церемонии награждения победителей принял участие лично Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Викторович Ремизов.

По итогам заседания конкурсной комиссии Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы занял первые места в трех номинациях конкурса:

«Лучший социальный аккаунт», «Лучший интернет-ресурс» и «Авторский материал о деятельности профсоюза и профсоюзных активистов».

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы поздравляет всех победителей и желает новых информационных побед.