60 лет с заботой о людях! Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в юбилейных торжествах Городской клинической больнице №67 им. Л. А. Ворохобова

25 июня 2019

25 июня 2019 свой 60-летний юбилей отметила Городская клиническая больница №67 им. Л. А. Ворохобова – самый современный и крупнейший в Москве медицинский комплекс с огромной историей и традициями. В торжествах принял участие Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Викторович Ремизов.

Торжественную церемонию открыл главный врач больницы Андрей Сергеевич Шкода, поздравив всех присутствующих с юбилеем и вручив награды самым заслуженным работникам больницы.

С поздравлениями и награждениями выступили Председатель комитета по здравоохранению Государственной Думы Федерального собрания РФ Дмитрий Анатольевич Морозов, заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Андрей Викторович Старшинин, Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Викторович Ремизов, Префект Северо-западного округа Москвы Алексей Анатольевич Пашков, и другие почётные гости.

"Это действительно значимое событие для больницы. Ее более чем полувековая история помнит выдающихся врачей и руководителей, профессоров и академиков, и всех тех, кто даже в сложные времена достойно выполнял свой медицинский долг, спасая жизни давая надежду на выздоровление. Сегодня мы все гордимся вами и благодарим за ваш усердный труд, сплоченность и преданность профессии. Мы высоко ценим взаимодействие Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы, первичной профсоюзной организации с администрацией больницы и со своей стороны оказываем всю необходимую помощь, правовую и юридическую поддержку для создания комфортных условий труда и отдыха", отметил в своем выступлении Сергей Викторович Ремизов и в торжественной обстановке вручил Почетные грамоты Профсоюза коллективу и сотрудникам - профактиву больницы.

А закончилось торжественное мероприятие фильмом об истории создания больницы и ее настоящем. И действительно это коллектив профессионалов своего дела, вкладывающих свои силы и энергию в благополучие и процветание своего второго дома. От всей души поздравляем коллектив больницы с юбилеем и желаем успехов и больших побед в вашем необходимом для всех нас деле.