Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы поздравил медработников Москвы с Днем медицинского работника в Центральном Академическом театре Российской Армии

26 июня 2019

26 июня 2019 года в Центральном Академическом театре Россий Армии прошел праздничный вечер, посвященный Дню медицинского работника, который традиционно отмечается в середине июня. Более полутора тысяч медицинских работников, членов Профсоюза и гостей собрал в этом легендарном месте Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы.

И по нашей доброй традиции всех встречало сладкое лакомство – «Профсоюзное мороженое».

Открыл вечер Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Викторович Ремизов, поздравив всех с профессиональным праздником и пожелав удачи и успехов в нелегком труде каждого медицинского работника. Была отмечена важность постоянного взаимодействия в рамках социального партнерства с Департаментом здравоохранения города Москвы, где совместные усилия делают труд медицинского работника комфортным и достойно оплачиваемым.

С поздравления выступили Председатель Московской Федерации профсоюзов Михаил Иванович Антонцев, заместитель председателя Профсоюза работников здравоохранения РФ Геннадий Алексеевич Щербаков.

Гостями вечера также стали заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов Наталья Анатольевна Свиридова, Главный внештатный специалист по управлению сестринской деятельностью Департамента здравоохранения города Москвы Татьяна Викторовна Амплеева, председатели отраслевых профсоюзов Москвы и конечно наши уважаемые ветераны.

По итогам межотраслевого конкурса «Московские мастера» в номинации «Лучший уполномоченный по охране труда» Департамент здравоохранения города Москвы совместно с Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы наградили победителей, занявших призовые места.

В торжественной обстановке награды от спонсоров и Департамента здравоохранения города Москвы получили победители фотоконкурса «Мир глазами врача», который проводился в рамках фестиваля «Формула жизни» Департамента здравоохранения города Москвы.

По окончании торжественной части всех гостей вечера ждал заряд бодрости и отличного настроения - комедийный спектакль «Любовь и голуби» с целой плеядой знаменитых актеров.

Ну а в завершении вечера все дружно исполнили так полюбившуюся песню «Изгиб гитары желтой», где конечно же главными стали слова «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!». И действительно вечер получился отличный, много улыбок, тепла и приятных отзывов. Мы постарались сделать его по домашнему и надеемся, что смогли исполнить все ожидания наших медицинских работников.