«Формула жизни» – спорт и здоровье! Спартакиада Департамента здравоохранения города Москвы прошла в спортивном комплексе «Янтарь»

17 сентября 2019

14 сентября 2019 года в спортивном комплексе «Янтарь» прошла спартакиада работников медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы – ежегодный спортивный праздник в рамках Фестиваля «Формула жизни». Стадион спорткомплекса собрал более 2000 человек из 55 медицинских организаций Москвы.

На торжественной церемонии открытия спартакиады к участникам обратились заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Попова Элла Васильевна, начальник управления делами и координации деятельности Департамента здравоохранения города Москвы Никонов Евгений Леонидович, заместитель председателя Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Ольховникова Елена Анатольевна, главные врачи и почетные гости праздника.

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы ежегодно принимает участие в организации и проведении спартакиады, тем самым подчеркивая важность поддержания здорового образа жизни.

Соревнования проводились по нескольким дисциплинам, среди которых плавание, баскетбол, волейбол, дартс, стритбол, настольный теннис, канат и др.

Стар соревнованиям дало красочное выступление танцевального коллектива, а хорошее настроение и «вкусные» эмоции подарил Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы, угостив всех участников и гостей праздника традиционным мороженым.