Единый профсоюзный урок прошел на западе Москвы

25 октября 2019

25 октября 2019 года в школе № 1432 для учеников 8 класса прошел единый профсоюзный урок в рамках всемирного дня действий за достойный труд на тему «Профессионалы будущего. Миссия и ценности Профсоюза».

Урок провели учитель школы Чифилева Ирина Александровна и председатель территориальной организации профсоюза ЗАО г. Москвы Загустина Любовь Александровна.

В проведении урока приняли участие Матросова Татьяна Олеговна, завуч школы, председатель профкома школы и классный руководитель.

В уроке приняли участие 21 человек. Загустина Л.А. рассказала о миссии и ценностях Профсоюза, об основных направлениях деятельности Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы с демонстрацией презентационного материала.

В заключении урока учитель школы Чифилева Ирина Александровна попросила учеников изобразить в рисунках профессионалов труда через 30 лет. Урок получился интересным и наглядным.