«Профессионалы будущего: ключевые компетенции» - для учеников старших классов зеленоградской школы прошел Профсоюзный урок

30 октября 2019

30 октября 2019 года в школе №1150 для учеников 9 класса в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд» был проведен профсоюзный урок на тему «Профессионалы будущего: ключевые компетенции». На уроке присутствовало 42 слушателя.

Урок провела преподаватель школы Савичева Е.Г. Ребята с интересом воспринимали представленный материал и задавали вопросы. В ходе урока участники были разделены на группы по различным отраслям и решали поставленные вопросы.

Приятно отметить заинтересованность аудитории и живую дискуссию в ходе проведения урока.

На уроке также присутствовали: председатель Окружного совета МФП по ЗелАО Михалев Д.М; Заведующая общим отделом Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Никитина Е.Д; Председатель ТОП ЗелАО Степанова В.Г; Председатель ТОП образования и науки Самохвалова Г.Н; Председатель ППО школы 1150 Савицкая Я.Г.