Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в совместном заседании комиссии Совета МФП по экономической и правовой защите трудящихся и комиссии Совета МФП по охране труда и экологии

21 ноября 2019

21 ноября 2019 года на базе Учебно-исследовательского центра Московской Федерации профсоюзов состоялось совместное заседание комиссии Совета МФП по экономической и правовой защите трудящихся и комиссии Совета МФП по охране труда и экологии.

Провел заседание Заместитель Председателя МФП Чиннов Сергей Александрович.

Были рассмотрены вопросы к заседанию Совета Московской Федерации профсоюзов, о задачах МФП по обеспечению реального роста заработной платы работников, о реализации программы нормотворческой деятельности Федерации Независимых профсоюзов, о «регуляторной гильотине» и ее возможных последствиях.

В мероприятии приняла участие технический инспектор труда РОО Профсоюза работников здравоохранения города Москвы Степанюк Елена Васильевна. Мероприятие прошло в конструктивном русле, на высоком профессиональном уровне.