В Профсоюзе работников здравоохранения г. Москвы прошло обучение по охране труда для работников аппарата и председателей территориальных организаций

10 декабря 2019

Профсоюз работников здравоохранения не только осуществляет общественный контроль за соблюдением требований действующего трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права работодателями, но и крайне внимательно относится к соблюдению указанных требований в Профсоюзе. 10 декабря 2019 года в конференц-зале завершилось обучение по охране труда руководителей и специалистов аппарата и территориальных организаций Профсоюза по образовательной программе «Охрана труда для руководителей и специалистов».

Завершающую лекцию провела преподаватель АНО ДПО «Юнитал-М» Архангельская Ольга Виленовна.

Председатель Профсоюза Ремизов Сергей Викторович, работники аппарата и председатели территориальных профсоюзных организаций города высоко оценили прошедшее обучение. После проверки знаний требований охраны труда слушателям будут выданы соответствующие удостоверения.