19 августа 2020

В июне 2020 года Президиум Профсоюза утвердил результаты очередного смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Региональной общественной организации Профессиональный союз работников здравоохранения города Москвы». Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, Профсоюз находит возможности проводить торжественное награждение победителей и участников конкурса.

На этой неделе в офисе Профсоюза прошло награждение Натальи Михайловны Трубкиной– уполномоченного по охране труда   первичной профсоюзной организации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Детская городская поликлиника №125 Департамента здравоохранения города Москвы», занявшей 3 место в конкурсе. Поздравляем победительницу и выражаем надежду на дальнейшее развитие института уполномоченных по охране труда Профсоюза в учреждениях здравоохранения СВАО г. Москвы.