Медработники приняли участие в отборочном этапе Спартакиады трудящихся среди членских организаций МФП

05 июня 2021

5 июня 2021 года в «Олимпийском центре им. Братьев Знаменских» прошел второй отборочный этап Спартакиады трудящихся среди команд отраслевых профсоюзов Московской Федерации профсоюзов.

Спортивный праздник собрал любителей спорта профсоюзных организаций города. 130 участников представили Профсоюз работников здравоохранения г.Москвы.

Заместитель Председателя Московской Федерации профсоюзов Свиридова Наталья Анатольевна отметила, что добиться успеха можно лишь собравшись сплоченной командой, что соревнования очень важны для укрепления здоровья и организации досуга работников и студентов, способствуют взаимодействию между членскими и профсоюзными организациями МФП, пожелала участникам соревнований победы и хорошего настроения.

Отборочный этап состоял из легкоатлетической эстафеты, перетягивания каната, соревнований по настольному теннису, шахматам, гиревому спорту, дартсу.

В Финал Спартакиады трудящихся среди членских коллективов МФП, вышли команды по лучшим результатам. Участники соревнований продемонстрировали сплоченность, стремление к победе, командный дух и, конечно же, отличное настроение.

Победители и призеры отборочных этапов Спартакиады трудящихся среди членских организаций МФП, занявшие первые три места в командных видах, награждены дипломами, медалями и вымпелами.

Команда Госпиталя для ветеранов войн №2 ДЗМ заняла третье место в соревнованиях по дартсу.

Место и дата проведения Финала Спартакиады трудящихся среди членских коллективов МФП будет определено до 15 июня 2021 года.