23 ноября 2021

23 ноября 2021 года Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Викторович Ремизов принял участие в очередном заседании Аттестационной комиссии Департамента здравоохранения города Москвы под председательством заместителя руководителя Департамента Ефремовой Елены Александровны.

Заседание прошло в режиме видеоконференции.

Рассмотрены аттестационные документы 159 специалистов в 11 экспертных группах, из которых 5 экспертных групп по аттестации специалистов с высшим медицинским образованием и 6 экспертных групп по аттестации специалистов со средним медицинским образованием.
По результатам работы аттестационной комиссии принято решение о прохождении аттестации 21 специалиста с высшим медицинским образованием и 138 специалистов со средним медицинским образованием.
Также были рассмотрены этапы оценки присвоения квалификационной категории работникам здравоохранения в соответствии с новым приказом Департамента здравоохранения города Москвы.