Февраль 2017г. Профсоюз решил вопрос о стимулирующей выплате за наличие квалификационной категории.

В отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения поступило обращение от работника-члена Профсоюза занимающего должность «медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории» по вопросу установления стимулирующей выплаты за наличие квалификационной категории по специальности «Гистология».

В целях защиты и представления интересов работников здравоохранения, в соответствии с нормами действующего трудового законодательства, отделом экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения рассмотрен вопрос по существу и даны соответствующие рекомендации представителям работодателя медицинской организации государственной системы здравоохранения г. Москвы.

В результате работнику-члену Профсоюза, занимающему должность «медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории», установлена выплата стимулирующего характера за наличие квалификационной категории.

Отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы