III квартал 2018 г. Профсоюз помог работникам учреждений здравоохранения - членам Профсоюза в установлении стимулирующей выплаты за продолжительность непрерывной работы в учреждениях государственной системы здравоохранения.

За III квартал 2018 года отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза защитил права работников – членов Профсоюза на выплату стимулирующего характера за продолжительность непрерывной работы в учреждениях государственной системы здравоохранения города Москвы:

СЗАО г.Москвы

Стационар

- медицинской сестре процедурной восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 15% от должностного оклада,

САО г.Москвы

Стационар

- врачу восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты,

Учреждения городского подчинения

Стационар

- медицинскому брату – анестезисту восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 15% от должностного оклада с 18.09.2017г.,
 - медицинской сестре восстановлен стаж непрерывной работы, дающий право на установление стимулирующей выплаты в размере до 15% с 06.09.2017г.

Отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы