Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы помог работникам учреждений здравоохранения – членам Профсоюза по вопросу установления стимулирующей выплаты молодому специалисту

В первом квартале 2019 года в отдел экономической работы и оплаты труда Управления правового обеспечения Профсоюза поступили обращения по вопросам установления выплаты стимулирующего характера молодым специалистам работникам-членам Профсоюза.

В целях защиты трудовых прав работников учреждений здравоохранения (членов Профсоюза) специалистами отдела экономической работы и оплаты труда УПО Профсоюза обращения были рассмотрены по существу.

В результате, работникам-членам Профсоюза подтверждено право на установление стимулирующей выплаты молодым специалистам:

Административный округ г. Москвы

Тип учреждения

Должность работника, с какого периода

ЮАО

Амбулаторно- поликлиническое учреждение

Врачу – педиатру участковому восстановлена стимулирующая выплата молодому специалисту с 18.02.2019г.

СВАО

Стационар

Врачу по паллиативной медицинской помощи восстановлена стимулирующая выплата молодому специалисту с 08.02.2019г.