22 июля 2024 года председатель Территориальной организации профсоюза ВАО Москвы Кравцова Валентина Ивановна провела рабочую встречу с главным врачом Детской городской поликлиники №28 Ординой Ольгой Николаевной и профсоюзным активом поликлиники Иразиевой З.С. и Ловягиной Е.Н.

22 июля 2024

В ходе встречи были определены планы работы и первоочередные задачи деятельности профсоюзной организации, рассматривались вопросы социального партнерства, заключения коллективного договора.
В ходе беседы с профактивом внимание уделено организационной и мотивационной работе в первичной профсоюзной организации, защите и представительству прав работников, а также вопросы деятельности профсоюзного комитета, организации учета членов профсоюза.