И снова победа! Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в конкурсе МФП «Молодой профсоюзный лидер города Москвы 2017»

31 октября 2017
26 октября 2017 года в конференц-зале Главного управления Московского метрополитена прошел финал конкурса Московской Федерации профсоюзов «Молодой профсоюзный лидер города Москвы - 2017».
В этом году Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы представлял председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова Алябин Иван.

Многочисленную группу поддержки нашего конкурсанта возглавил лично Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов.

Открыла финальный тур конкурса заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов Наталья Свиридова.
В этом году ребятам предстояло пройти новую конкурсную программу, которую организаторы видоизменили и сделали намного интереснее. Всем участникам предстояло дать личностную оценку себе как реальному профсоюзному лидеру в своей организации, ответить на целый ряд правовых вопросов, поучаствовать в дебатах и показать агитационный мультфильм, при всем при этом уложившись в жесткий регламент конкурса.

Как и положено, по итогам отборочных туров определилась десятка лучших профсоюзных лидеров из столичных отраслевых профсоюзов.
По решению профессионального жюри конкурса определились три победителя, среди которых Иван Алябин, занявший второе почетное место.

С гордостью можно сказать, что Иван Алябин достойно прошел все этапы конкурса и проявил все свои деловые качества, смекалку и стремление к победе.

В церемонии награждения участников и победителей конкурса приняли участие заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов Наталья Свиридова и председатель жюри конкурса, Секретарь Федерации независимых профсоюзов России Анатолий Сырокваша.

Всем участникам конкурса были вручены сертификаты на годовую подписку газеты «Солидарность», а победители были награждены ценными подарками.
Необходимо отметить, что конкурс был проведен на высоком уровне и достоин самой высокой оценки. И это действительно важно в современных условиях качественно и профессионально позиционировать именно молодежный актив профсоюзов, как двигателя и идейного вдохновителя всего нового и прогрессивного.