Награда за труд! Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы одержал уверенную победу в ежегодном конкурсе «Молодой профсоюзный лидер города Москвы 2018»

01 ноября 2018

24 октября 2018 года в конференц-зале Акционерного общества «Мосметрострой» прошел финал конкурса Московской Федерации профсоюзов «Молодой профсоюзный лидер города Москвы - 2018».

Конкурсантом от Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы под счастливым номером «6» стал председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Московского государственного медико-стоматологического университета им А.И. Евдокимова Артем Мирошников. А многочисленную группу поддержки нашего конкурсанта, а их было более 50 человек, возглавил лично Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов.

Открыла финальный тур конкурса заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов Наталья Свиридова – главный организатор и идеолог конкурса Молодой профсоюзный лидер Москвы, пожелав удачи и представив членов уважаемого жюри, в которое вошли:

• Будыкин Игорь Васильевич - главный советник Администрации Президента Российской Федерации. Председатель жюри конкурса;

• Воропаева Мария Александровна - Председатель Молодёжного парламента при Государственной Думе РФ;

• Цывенов Николай Васильевич -Заместитель руководителя Департамента организационной работы и развития профсоюзного движения ФНПР;

• Павлов Юрий Константинович - Заместитель Председателя МФП;

• Рожанская Наталья Геннадьевна - Начальник организационно-информационного отдела Московской территориальной организации Профсоюз работников связи России;

• Рыбаков Василий Борисович - Член Молодёжного совета Московской Федерации профсоюзов

На этот раз программа конкурса была значительно усовершенствована, что позволило всем кандидатам, пройти предварительные отборочные туры и определить десятку сильнейших финалистов.

Традиционно все участники представили свои организации и попытались оценить свои лидерские качества и работу своей команды. Предварительное тестирование по правовым и юридическим вопросам, горячие дебаты на актуальные темы, озвучка фрагментов художественных фильмов на профсоюзную тему – и все это при жестком регламенте организаторов, 10 конкурсантов смогли представить профессиональному жюри.

По решению независимого жюри конкурса определились три победителя, где уверенную победу одержал председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Московского государственного медико-стоматологического университета им А.И. Евдокимова Артем Мирошников заняв почетное первое место.

Стоит отметить, что Артем Мирошников достойно прошел все этапы конкурса, проявив свои деловые качества, творческие успехи, показав отличную работу первичной профсоюзной организации.

В церемонии награждения участников и победителей конкурса приняли участие заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов Наталья Свиридова, председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов, члены жюри и почетные гости конкурса.

В своем обращении к победителям конкурса Председатель профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Ремизов подчеркнул важность таких мероприятий, где есть возможность каждого участника представить деятельность совей профсоюзной организации в полном объеме и по всем направлениям работы и именно работа с молодежью является основным стратегическим направлением в деятельности профсоюзов.

Необходимо отметить, что конкурс был проведен на высоком уровне и достоин самой высокой оценки. И это действительно важно в современных условиях качественно и профессионально позиционировать именно молодежный актив профсоюзов, как двигателя и идейного вдохновителя всего нового и прогрессивного.