Команда Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы приняла участие в спортивном празднике «Всей семьей за здоровьем!»

26 марта 2022

26 марта 2022 года в учебно-спортивном Олимпийском центре им. Братьев Знаменских в Сокольниках традиционно собрались участники и гости весеннего спортивного праздника «Всей семьей за здоровьем!».

Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы представила команда из 47 семей медицинских работников Москвы, что составило свыше 100 участников, а каждый юный участник не ушел без сладкого сюрприза.

В торжественной церемонии открытия участников праздника приветствовали Председатель Московской Федерации профсоюзов Антонцев Михаил Иванович, Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Ремизов Сергей Викторович, заслуженные спортсмены и ветераны спорта, почетные гости.

Семейные командные старты проходили в форме эстафеты на время, под чутким контролем судейской команды. Участникам предстояло пройти увлекательные препятствия, зачастую очень непростые. Целые семьи соревновались за призовые места. Но главным лозунгом соревнований конечно был здоровый образ жизни. К участию в соревнованиях были допущены семейные команды в составе трех человек (папа, мама и ребенок) и двух человек (ребенок и один из родителей).

На церемонии награждения победителям вручались кубки, медали и Дипломы участника от Московской Федерации профсоюзов.

Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Сергей Викторович Ремизов: «Очень важным является общение в неформальной обстановке, для всех нас, для наших детей. Наши медицинские работники, их детишки, всегда с нетерпением ждут этого спортивного праздника и с большим удовольствием принимают в нем участие. Самое главное – это крепкое здоровье и именно такие мероприятия помогают нам его укреплять и поддерживать».

Весеннее настроение, командная сплоченность, единство и спортивный дух — вот что стало залогом успеха соревнований.