«Вызовам времени – профессиональные решения». В Профсоюзе работников здравоохранения г. Москвы состоялось заседание Совета

27 апреля 2022

27 апреля 2022 года в конференц-зале Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы состоялось заседание Совета в онлайн формате.

В работе Совета приняли участие члены контрольно-ревизионной комиссии; председатели ТОП, ППО, специалисты структурных подразделений аппарата Профсоюза. Для ведения Совета был избран Президиум и рабочие органы.

Работа Совета началась с показа видеоролика с актуальным названием - «Вызовам времени – профессиональные решения», с информацией о деятельности Профсоюза в отчётный период, в котором были отражены все направления его работы.

С докладом о работе Региональной общественной организации Профессионального союза работников здравоохранения г. Москвы за период с 24 декабря 2020 года по 26 апреля 2022 года выступил Председатель Профсоюза Ремизов Сергей Викторович. Доклад сопровождался подробной презентацией.

Председатель Профсоюза подчеркнул, что Профсоюз здравоохранения г. Москвы является частью общероссийского профсоюзного движения, обозначив главные приоритетные задачи - защита экономических и трудовых прав и интересов членов профсоюза, расширение взаимодействия профсоюзных структур всех уровней с работодателями и их представителями. Председатель Профсоюза поблагодарил весь профактив, а также председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций за работу в столь сложное время и пожелал всем результативной работы и новых свершений.

С отчётом о работе контрольно-ревизионной комиссии Региональной общественной организации Профессионального союза работников здравоохранения г. Москвы за период с 24 декабря 2020 года по 26 апреля 2022 года выступила Монахова Наталья Алексеевна – председатель контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза.

В прениях приняли участие:

Дубовицкая Алла Фёдоровна – председатель территориальной организации профсоюза Юго-Восточного административного округа, Мамонова Татьяна Эдуардовна – председатель территориальной организации профсоюза Северного административного округа, Кизлик Владимир Антонович – председатель первичной профсоюзной организации Станции скорой и неотложной медицинской помощи имени А.С.Пучкова Департамента здравоохранения города Москвы, Чернов Валерий Николаевич – председатель территориальной организации профсоюза Юго-Западного административного округа, Григорьева Ольга Михайловна – председатель первичной профсоюзной организации Городской клинической больницы №67 имени Л.А. Ворохобова Департамента здравоохранения города Москвы, Черменев Владимир Алексеевич – председатель территориальной организации профсоюза Северо-Западного административного округа.

Отчет Президиума Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы за отчетный период признан удовлетворительным, отчет контрольно-ревизионной комиссии Профсоюза утвержден. Итоговое постановление принято единогласно.