Ординатор Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова, заместитель председателя ППО студентов – Елена Масленкова стала призером конкурса «Молодой профсоюзный лидер Центрального федерального округа 2022»

26 сентября 2022

22-24 сентября 2022 года во Владимире под эгидой Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального федерального округа прошёл конкурс «Молодой профсоюзный лидер ЦФО-2022».

17 участников – победителей региональных этапов встретились, чтобы определить лучшего среди молодых профсоюзных лидеров Центрального федерального округа. Каждому из них нужно было представить на суд компетентного жюри творческие отчеты и конкурсные видеоролики «Вступай в профсоюз». Кроме того, конкурсантов ожидал этап тестирования, связанный с решением правовых ситуаций, представление себя в задании «Автопортрет», а также «Дебаты» по острым профсоюзным и социально-экономическим вопросам, где каждый должен был продемонстрировать не только знания, но и умение аргументировать и убеждать. Вне конкурса были представлены творческие номера участников в «Культурной минутке».

Москву на этом конкурсе представляла Елена Масленкова – победитель регионального этапа, ординатор Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова, заместитель председателя ППО студентов ФГАОУ «РНИМУ имени Н.И. Пирогова» МЗ РФ.

Елена, имея опыт активной профсоюзной работы, уверенные знания и прекрасные ораторские навыки, успешно прошла все конкурсные испытания, став по итогам третьей и получив диплом из рук председателя жюри, председателя Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального федерального округа – Татьяны Павловны Водопьяновой.

У нашей конкурсантки на этапе подготовки и непосредственно в зале была хорошая поддержка в лице заместителя Председателя Московской Федерации профсоюзов – Натальи Анатольевны Свиридовой, руководителя Департамента социальных, спортивных и молодежных программ МФП – Виктории Анатольевны Пименовой, председателя Молодежного совета МФП – Зафара Сафарова и заведующей отделом организационной работы РОО Профессионального союза работников здравоохранения г. Москвы – Анны Сигуровой.

Отметим, что по итогам конкурса все призовые места заняли молодые профсоюзные лидеры здравоохранения!

Мы поздравляем Елену и всех участников конкурса, желаем дальнейших успехов!