Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в конкурсе МФП «Молодой профсоюзный лидер города Москвы - 2022»

22 октября 2022

22 октября 2022 года в Парк-отеле «Горизонт» состоялся финал конкурса «Молодой профсоюзный лидер города Москвы - 2022».

В этом году Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы представляла Крылова Ксения, заместитель Председателя по связям с общественностью первичной профсоюзной организации студентов Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова.

Группу поддержки возглавляла заместитель Председателя Профсоюза работников здравоохранения г.Москвы Антоникова Светлана Евгеньевна.

Финал конкурса открыла заместитель Председателя МФП Свиридова Наталья Анатольевна.

Финал конкурса состоял из четырёх конкурсных испытаний: самопрезентация (умение и навыки публичных выступлений и презентация себя как профсоюзного лидера), презентация проекта «Имидж профсоюзов глазами молодого профсоюзного лидера», дебаты (умение отстаивать свою позицию по актуальным проблемам, связанным с работой профсоюзов), профминутка (творческий потенциал кандидатов).

Профсоюзная молодежь показала себя генератором новых идей, планов, свежих и нестандартных решений.

Ксения Крылова с честью прошла все испытания, проявив лучшие личностные качества лидера и заняла почетное 2-е место.

Поздравляем и желаем новых побед!