27 августа 2022 года на стадионе "Искра" В Москве стартовали соревнования среди работников организаций, учреждений и предприятий государственной системы здравоохранения города Москвы в рамках ежегодного Московского фестиваля «Формула жизни 2022».

27 августа 2022

Соревнования продлятся два дня и включают в себя турниры по тяжелой атлетике, спортивному ориентированию, городошному спорту и семейные соревнования «Веселые старты».

В торжественном открытии игр с приветственным словом к участникам обратились заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Ефремова Елена Александровна, Председатель Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Ремизов Сергей Викторович, а также заслуженные мастера спорта и почетные гости, пожелав всем участникам больших побед и отличного настроения.

Традиционно, для участников турнира Профсоюз работников здравоохранения Москвы организовал зоны отдыха с кукурузой и вкусным мороженым, которое очень актуально в такие жаркие дни, а также развлечения для детей.

Прекрасная погода, разнообразие состязаний и позитивный настрой участников и болельщиков сделали спортивный праздник интересным и запоминающимся. Желаем участникам  удачи в играх и только положительных эмоций.