Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в акции Молодежного Совета МФП в День памяти и скорби

22 июня 2022

Молодое поколение помнит и чтит память погибших и ныне живущих ветеранов Великой Отечественной войны.

22 июня 2022 года члены студенты медицинских вузов столицы и работающая молодежь медицинских учреждений города Москвы приняли участие в Акции Молодежного Совета МФП «Я помню! Я горжусь!» Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы был представлен молодежным профактивом Городской поликлиники №8.
Участники Акции собрались у Стеллы «Монумент Победы» на Поклонной горе и возложили цветы у Вечного огня. Затем в Зале Памяти и Скорби «Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» были также возложены цветы и зажжены свечи. В рамках Акции были организованы экскурсия «Подвиг народа» и просмотр Инсталляции в Зале Славы.

Все были едины во мнении, что задача молодого поколения не только свято чтить память о защитниках Родины, но и воспитывать молодёжь в духе уважения к своей истории.