Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в Молодежных играх МФП

25 июня 2022

25 июня 2022 года в легкоатлетическом манеже  «Олимпийский центр им. братьев Знаменских», в рамках празднования Дня молодежи, прошли Молодёжные спортивные игры МФП. Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы представила студенческая команда Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова.

Торжественную церемонию Игр открыла Свиридова Наталья Анатольевна, заместитель председателя Московской Федерации профсоюзов.

Молодежные игры проводятся не первый год. Их главная цель - укрепление здоровья, организация досуга, а также развитие корпоративной профсоюзной деятельности.

В этом году в Играх приняли участие 20 команд отраслевых профсоюзов Москвы. Программа Игр состояла из отборочного и финального туров. Каждой команде предлагалось пройти 11 испытаний. В финал прошли 10 команд. По результатам финальных состязаний определился победитель и призеры, которые получили заслуженные призы и награды.