10 февраля 2023 года на базе ГБУЗ «Стоматологическая поликлиника 35 ДЗМ» прошла встреча с молодежным активом территориальной организации Профсоюза Зеленоградского  административного округа, в котором приняли участие заместитель Председателя Профсоюза Ольховникова Елена Анатольевна, заведующая общим отделом - Никитина Екатерина Джоньевна, председатель территориальной организации профсоюза ЗелАО - Степанова Виргиния Георгиевна,Григорьева Ольга Владимировна - Председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника 35 ДЗМ"

10 февраля 2023

На встрече обсуждались вопросы работы молодежной комиссии, выработки системного подхода для вовлечения  молодёжи в активную профсоюзную жизнь, участия в различных мероприятиях, организованных Профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы, Профсоюзом работников здравоохранения РФ, Московской Федерацией профсоюзов, Департаментом здравоохранения  города Москвы.

Также участники  встречи познакомились с организацией работы Окружной молодежной комиссии, обсудили интересующие вопросы, большой интерес вызвали новые проекты и планы на предстоящий год.

Встреча прошла в тёплой атмосфере взаимопонимания, а хорошее настроение создало дружеское чаепитие.