17 февраля 2023 года в Диагностическом клиническом центре N1 состоялась встреча молодёжного актива территориальной организации Профсоюза Юго-западного административного округа Москвы, в которой приняли участие заместитель председателя Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Ольховникова Елена Анатольевна, заведующая общим отделом Профсоюза Никитина Екатерина Джоньевна, председатель комиссии по работе с молодежью Пономарев Михаил Олегович, председатель территориальной организации Профсоюза ЮЗАО Чернов Валерий Николаевич, председатели первичных профсоюзных организаций и председатели молодежных комиссий округа.

17 февраля 2023

Обсуждали вопросы обучения молодежи, проект Волонтеры-медики и мероприятия, которые предстоят в текущем году. Члены молодежных комиссий внесли предложения о проведении мастер-классов и тренингов с известными психологами для адаптации молодых специалистов.

Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке. Участники с интересом делились идеями и планами для дальнейшей совместной работы.

,