Делегация Профсоюза работников здравоохранения Москвы прибыла в Республику Беларусь по приглашению минских коллег

13 марта 2023

13 марта 2023 года официальная делегация Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы во главе с Председателем Ремизовым Сергеем Викторовичем прибыла в Республику Беларусь, г. Минск по приглашению Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения для укрепления дружественных отношений между Минском Москвой.

Программа первого дня визита была насыщена интересными встречами.

Члены делегации познакомились с работой первичной профсоюзной профсоюзной организации 6-й городской клинической больницы и отделений больницы. В работе круглого стола «Перспективы развития социального партнерства» с белорусской стороны приняли участие Председатель Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Будревич Георгий Семенович, заведующая отделом организационной работы Зылева Светлана Васильевна, главный врач 6-й городской клинической больницы Юркевич Игорь Викторович и председатель первичной профсоюзной организации Гаврик Галина Генриховна.

Встреча прошла позитивно, обсудили вопросы взаимодействия профсоюза с администрацией медорганизации, поделились опытом такой работы в Москве и Минске.