Профсоюз работников здравоохранения г. Москвы принял участие в рабочей поездке ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ по вопросам организации отдыха и лечения членов Профсоюза и их семей в 2023 году

15 марта 2023

В период с 9 марта по 14 марта рабочая группа в составе: начальника отдела Оздоровления ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ Амиевой Раисы Сергеевны, главного специалиста отдела оздоровления Домниковой Анны Сергеевны и заместителя председателя Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Ольховниковой Елены Анатольевны посетила здравницы региона Кавказских Минеральных Вод - ряд санаториев в городах Кисловодск , Ессентуки, Пятигорск и Железноводск.

В каждом санатории состоялись встречи с руководством.

Представители Профсоюзов смогли увидеть не только место расположения санаториев, но и номерной фонд, посмотреть как организовано питание и лечебный процесс, а также проведение досуга.

Профсоюз работников здравоохранения г.Москвы уделяет большое внимание организации отдыха медработников, постоянно расширяя возможности для организации качественного и доступного отдыха.