14 марта 2023 года в Государственном  автономном  учреждении здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 62 Департамента здравоохранения города Москвы» состоялась встреча молодежного актива территориальной организации Профсоюза Южного Административного округа Москвы в которой приняли участие заведующая общим отделом Профсоюза работников здравоохранения г. Москвы Никитина Екатерина Джоньевна, Председатель территориальной организации Профсоюза Манешина Фаина Федоровна и Председатели молодежных комиссий округа.

14 марта 2023

Собравшиеся  отметили актуальность всех профсоюзных направлений профсоюзной работы и обсудили такие вопросы как мотивация профсоюзного членства среди молодежи, профсоюзная грамотность, самореализация и социально-психологическая мотивация и многое другое.

Молодежный актив проявил заинтересованность в совершенствовании форм и методов профсоюзной работы. Было предложено  много интересных проектов, новых идей, новых встреч и новых знакомств.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.